Коты-воители, 200 лет спустя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители, 200 лет спустя. » Анкета » Анкета для лесных котов


Анкета для лесных котов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Шаблон анкеты см.в определенной теме.

0

2

Анкета принята, удачной игры!

1.Имя(игровое)
Огнезвёздая

2.Возраст
21 луна

3.Племя
Грозовое

4.Должность в племени
Предводительница

5.Внешность
Средняя по размеру, рыже-красная кошка, с чёрными ушами и кончиком хвоста, Шерсть  средней  длины, густая,  глаза светлые, голубые, красивые и выразительные, если в них заглянуть, то можно увидеть дружелюбие или радость, хвост длинный, лапы тоже,  уши маленькие, когти и зубы длинные, ярко-чёрные усы, есть светлая, золотистая,  еле заметная буква "М" на лбу, полоски на хвосте. Огнезвёздая иногда выглядит чуть-чуть похожей на маленький огонёк.

6.Биография
Родилась я в конце сезона Юных листьев. Было прохладно и темно. Я была тогда маленьким шумным, несносным, весёлым комочком. Я подросла и меня посвятили в оруженосцы, моим наставником стал один из самых наглых котов в племени, он строго относился ко мне, но иногда всё-таки одобрял. Но потом меня посвятили в воины и я перестала так подчиняться бывшему наставнику. Через 4 луны глашатай умер, он был таким добрым! Мне жалко его. Меня назначали новой глашатой, хотя я этого не ожидала. А лун через 5 умер и предводитель. Я жалела его, хотела остаться глашатаей у этого предводителя, но мне самой надо было стать предводительницей. Я пошла к Лунному Озеру вместе с целительницей и получила новое имя и дар 9 жизней. Мне это очень понравилось. Я пришла в лагерь меня все поздравляли... (Здесь мне 21 луна)

7.Характер
Дружелюбная,  хочу  дружить  со  всеми,  обожаю  приключения, ответственные  задания,  хочу  приносить пользу  племени,  хитрая,  преданная, честная,  умная,  сообразительная,  храбрая.  Иногда нарушаю Воинский закон в своих целях, либо в интересах племени. Мечтаю  быть предводительницей,  но  не  буду  добиваться  этого  так,  как  Звездоцап. Я могу простить котам и кошкам всякие ошибки, но не подлость.

8.Личный статус
Лень. Великая и ужасная.

9.Связь с Вами.
ЛС

0

3

Исправь анкету и принята.Были орфографические(и логические)ошибки, но я их исправила.~Бетти~

Имя(игровое)
Тёмная Звезда
2.Возраст
23 луны
3.Племя
Теней
4.Должность в племени
Предводительница
5.Внешность
Имя Темная Звезда не зря так называется - ведь у нее черная шерстка, и очень длинная и мягкая)Шрамов у этой кошки достаточно много ведь как предводительница племени у них было много боев, кошка среднего размера,усы ярко белого цвета! Глаза янтарного цвета очень выразительные и в них если присмотреться вам может показаться что они горят огнем. Когти длинные и очень острые,уши черные так же как и ее шерсть но в тени эту кошку совсем не видно она сливается с тенью)
6.Биография
Было такое время что коты темного племени сражались с грозовым, именно в тот день я появилась на свет. Сначала было тяжело понять где я и почему все коты и кошки сражаются, но потом моя мама рассказала что к чему... Я росла, к тому времени моя мать погибла в бою, она была предводительницей племени и в то время мне уже стало 22 луны и я заменила ее место. Сначала ко мне очень долго привыкали войны темного племени но когда все само собой разобралось меня стали принимать как мою мать.. Мой глашатай был Темнотоп, ко мне он относился очень хорошо и меня это радовало.Время как то быстро летело  не успела оглянутся как у нас стало на много больше голодных ртов а в то время было очень мало еды. Было сложно накормить всех воителей племени и из-за этого маленькие котята стали есть по половине еды так как они пока что не воевали,а воители стали на 1 кусок меньше есть чтобы прокормить все племя. Бывало даже такое что я и мой глашатай вообще не ели. Но к счастью все стало на свои места пока что все эти дни проходят без обоев и не кто не кому не причиняет зла......
7.Характер
Доброжелательная к своим войнам племени  хотелось бы дружить со всеми воителями из всех племен но не все так дружелюбны.Я очень хитрая иногда бываю очень коварной но не так долго . Так я очень люблю свое племя я очень преданна ему и я надеюсь что оно мне тоже.Я всегда всех прощаю если это нужно. Я и сама делаю много ошибок но я их исправляю!!!!
8.Личный статус
Предводительница племени Теней
9. Связь со мной
Выловить меня можно где хотите ))))) ЛС. и т.д

Отредактировано Тёмная Звезда (2013-01-04 00:25:58)

0

4

Дорогая Темная Звезда!!!
Порассуждай логически:
Аннабет,значит,сокращено Бет.А уменьшитльно-ласкательное Бетти!
Хорошо,разжую ошибки отдельно.
1.НЕЛЬЗЯ убирать поправки администрации.
2.Любой человек,относящийся к администрации имеет ПОЛНОЕ право на проверку анкеты.
3."Имя Темная Звезда не зря так называеться"-ты так написала. Тогда уж "Имя Темная Звезда получила потому что..."
4.Перед "ведь"много где нет запятой
5.Перед "что"много где нет запятой
6.Котята не появляются на свет на поле битвы!Кошки,ожидающие котят,конечно сидят/лежат в детской и никак не могут сражаться!!!
7.Ты. написала,что к тебе привыкали воЙны! Войны- множественное число от слова война.Я исправиоа на воИны. Воины-множественное число от слова воин!
8.Котята не ели на половину меньше.Они питаються мо-ло-ком!!!И если королевы недоедали,ну а котята вообще голодали,так как молока-то не было!

0

5

Принята!
                                                                         ∴фан∴

1.Имя(игровое)
Прозрачная Комета
2.Возраст
50 лун
3.Племя
Речное
4.Должность в племени
Предводитель
5.Внешность
Иллюзия-стройная, грациозная и ловкая кошка. В её окрас входят два очень контрастных цвета: белый и чёрный. Основной цвет-снежно-белый. На голове крупное чёрное пятно по форме напоминающее шлем. Глаза янтарные, но от зрачков исходит зелёное свечение, придавая глазам красоту и выразительность. Носик небольшой, бледно-розовый. Усы белого цвета. Хвост полностью чёрный, всё тело и ноги покрыты крупными чёрными пятнами. 
6.Биография
Обычная предводительница, которая живёт обычной жизнью. Но это только кажется. Она уже немало раз наматывала себе на хвост приключения, словно паутину на рану. Зачастую бывает ситуация, что кот просыпается перед рассветным патрулем, а Иллюзия уже явно давно не спит-уже вылизанная, аккуратненькая и довольная лежит на подстилке и смотрит на недавно проснувшегося кота. Она не спала всю ночь, но никогда не говорит об этом. Не спит из-за того, что не знает, что будет дальше. Но это было до выбора её в глашатаи. Она не знала, насколько долгой будет её жизнь. Когда она была маленьким котёнком, ей приснился сон, что она умрёт из-за несчастного случая. Было ли это пророчеством, или это был все го лишь страшный сон? Для неё это до сих пор остаётся загадкой...
7.Характер
Добрая и общительная, хотя порой бывает дерзкой. Очень влюбчивая и немного ревнивая. Прозрачная Разве не Прозрачная Комета?не знает выражения "Сидеть на месте". Кошка очень терпеливая, но всякому терпению приходит конец. Поэтому не стоит злить эту особу. Что касается характера боя, так это другой разговор. Обожает охотиться, а упустить добычу для нее означает  проявление слабости. Легкая в общении и редко ссорится. Не любит грязь, любит чистоту. Справедливая, любит правду.
8.Личный статус
∴Иллюзия Любви∴
9.Связь с Вами.
ЛС
10. (обязательный пункт) Цепь Имён
Прозрачинка-Иллюзия-Иллюзия-Прозрачная Комета
Замечания к бет. О, так и было написано! А Пёстрая,просто персонаж который основной! А просто перепутала имена.

Отредактировано Прозрачная Комета (2013-01-04 15:53:21)

+1

6

Принята! Приятной Игры!
                                                              .:фан:.

0. Цепь Имён
Серенькая - Серая - Луна - Серая Луна
1.Имя(игровое)
Серая Луна
2.Возраст
66 лун
3.Племя
племя Теней
4.Должность в племени
Предводитель
5.Внешность
Серая Луна красивая, элегантная. У неё красивое длинное тело. Серая  обворожительная, и самая красивая кошка в племени. Начнём с головы. У Серой большие тёмно-серые уши. Лицо у неё серое. Глазки кошки синие, как будто два "озера", а на его дне лежат чёрные "камешки" - зрачки. Нос у Луны маленький, серый. Усы серые и почти не заметны на теле. Во рту у неё острые белые клыки. Язык у кошки розовый. Шершавый. Возле рта у кошки две тёмно-серые полоски, которые находятся друг над другом.  Шея у кошки длинная, гордая. На грудке пушок, светло серого цвета. Животик Луны светло серый. Спина у кошечки серая, с полосками чёрного цвета. Осанка гордая. Лапы у кошки длинные и сильные. Серого цвета. На передних лапах у неё по три чёрные полоски. А задние чисто серые. Хвост у кошки очень пушистый. серого цвета с маленьким белым пятнышком на кончике. Кошка длинношёрстная, шерсть у неё мягка, пушистая. Пожалуй, на этом теле нет изъяна, но на правой лапке есть маленький, почти незаметный шрам.
6.Биография
Чистокровная кошка. Её отец (Невезучая Звезда) был предводителем , а её мать (Когтелапка) была обычной воительницей. Родители её любили. Она была очень хорошим оруженосцем. Она легко охотилась и запоминала боевые приёмы. Её наставник (Одноглаз) был восхищён кошкой, и попросил её отца посветить кошечку в Воители в 10 лун. Потом, когда была война племени Теней с барсуками , она великолепно дралась , но когда барсуки убегали их вожак схватил кошку за лапу. Но она вырвалась. Когда ей стукнуло 40 лун она стала Глашатаем. Она покорно служила племени. В 63 лун она стала новым предводителем племени Теней. Когда ей стало 64 луны её мать убили воители Ветра, а её отец умер от старости.
7.Характер
Серая Луна терпеливая. С ней легко заводить знакомства. Но обмануть её не так уж и просто. Луна смелая кошка. Она не терпит если её оскорбляют, я знаю что вы подумали, полная противоположность первому предложению, но это не так! Ведь каждому терпению приходит конец. Так и терпению Луны может придти конец. Луна любит чистоту, не терпит грязь. Кошка не любит когда ей льстят. Луна любит когда ей говорят правду. Кошка имеет неприязнь к племени Ветра.
8.Личный статус
Mc. Grey Moon
9.Связь с Вами.
ЛС,mail.ru

+1

7

Молодец, принята! Приятной игры!~Бетти~

Имя(игровое)
Листвянка
2.Возраст
23 луны
3.Племя
Грозовое
4.Должность в племени
Воительница
5.Внешность
Листвянка довольно симпатичная кошка. Её шерсть длинная и густая, светло-рыжего цвета. Имеются едва заметные коричневые полосы. На боку проходит небольшой шрам. Большие, вечно-удивлённые глаза ярко-изумрудного цвета. Острые ушки, одно из них порвано в драке. Лапы не слишком длинные, но достаточно сильные, позволяют кошке быстро бегать и высоко прыгать. У Листвянки также имеются длинные белые усы и аккуратный розовый носик. Когти довольно короткие, зато очень острые. Хвост кошки напоминает хвост пантеры - такой же длинный, только гораздо пышнее. На левой задней лапе также есть уродливый шрам, ещё не заросший до конца шерстью.
6.Биография
Листвянка родилась в семье одиночек. Отца звали Шалфей, а мать - Ямка. При рождении рыжая кошечка получила имя Капля. Также у неё были брат и сестра - Пион и Мята. Шесть лун семья жила счастливо, но потом в их районе объявились Двуногие с собаками. Однажды Ямка ушла на охоту и не вернулась. Шалфей понял, что оставаться здесь небезопасно и отправился с детьми подальше от этого места. Однако найти приличное место не удавалось. Однажды, когда Шалфей с детьми остановились передохнуть, на них напали лисы. Отец попытался их остановить и велел детям бежать. Капля, Пион и Мята бросились в лес. Одна лиса погналась за ними, вторую сдерживал Шалфей. Мята, сильно ослабшая во время путешествия, не смогла далеко убежать. Капля услышала её предсмертный крик и в ужасе остановилась, но брат подтолкнул её.
-Мы уже не поможем ей! - хрипло сказал он. - Беги!
И Капля послушалась. Она продолжила бежать, ничего не видя вокруг. Потом в глазах её потемнело и она упала.
Очнулась кошечка уже в племени Грозы  и  ей там понравилось. Каплю вылечили и она приняла решение остаться в племени. Став ученицей, она очень старалась и сумела заслужить воинское имя Листвянки. Кстати, что случилось с Пионом она так и не знает. Патрульные, нашедшие её, сообщили, что никаких следов её брата. Воительница до сих пор не теряет надежды найти его.
7.Характер

У Листвянки довольно-таки взрывной характер. Она очень весёлая и непоседливая кошка. Воительница вечно находится в движении, такое чувство, что никогда не устаёт. Ей никогда не бывает грустно, вообще, она прирождённая оптимистка. Листвянка не стесняется громко выражать свои чувства и эмоции, которых у неё немало. Не слишком уважает правила, естественно, она пытается их соблюдать, вот только выходит это не слишком хорошо. Ещё кошка жутко упряма, даже если она поймёт, что не права, всё равно будет настаивать на своём из чистого упрямства, так что в спор с ней лучше не ввязываться. Друзей она не предаст никогда и ни за что, всем она полностью доверяет, всегда готова выслушать, помочь, успокоить. Зато с врагами она не церемонится, в драке яростна и беспощадна.
8.Личный статус
Воительница грозового племени
9. Связь со мной
одноклассники - http://www.odnoklassniki.ru/profile/549944273615

0


Вы здесь » Коты-воители, 200 лет спустя. » Анкета » Анкета для лесных котов